Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 3 Laden, 93x 127 x 63 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, ergänzte Messingbeschläge.
04.08.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Biedermeier-Kommode,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |